Sat, 30 May 2020 0:45

"Nation State", Tempat Ilmuwan Mengkritisi Hubungan Internasional - suaramerdeka.com - Suara Merdeka CyberNews

Fri, 22 May 2020 10:40

Sinopsis One Child Nation, Ironi Kebijakan Satu Anak di China - CNN Indonesia

Fri, 29 May 2020 9:14

Komentar CEO Dorna Sports soal Pembatalan MotoGP Australia dan Inggris 2020 - Okezone Celebrity

Fri, 29 May 2020 12:00

Sinopsis The World of The Married Episode Terakhir: Balasan Pedih yang Diterima Si Peselingkuh - Tribun Palu

Fri, 29 May 2020 11:08

Sama-sama Bahas Pelakor, Ini Perbedaan VIP & The World of the Married - IntipSeleb.com

Sun, 17 May 2020 12:02

The World of The Married Jadi Drama Paling Populer, Ini 5 Pelajaran yang Bisa Dipetik dari Ceritanya - Tribun Newsmaker

Tue, 19 May 2020 7:00

Biodata Pemain The World Of The Married, Dari Kim Hee Ae, Park Hae Joon, Han So Hee & Jeon Jin Seo - Surya Malang

Mon, 24 Feb 2020 8:00

220 Kru World Dream Dievakusi ke Natuna - batampos.co.id - Batam Pos

Sat, 11 Jan 2020 8:00

Mari Elka Pangestu Terpilih Jadi Pejabat World Bank, Wishnutama Ucapkan Selamat - Pikiran Rakyat

Fri, 29 May 2020 14:55

Cara 'Gila' Lady Gaga Jual Album Terbaru, Chromatica - Fimela.com

Fri, 29 May 2020 7:14

JYP Siap Tindak Tegas Fans yang Langgar Privasi DAY6 - Fimela.com

Fri, 29 May 2020 12:44

4 Fakta Jinny Park, dari YG Entertainment hingga Debut Bersama Secret Number - Fimela.com

Fri, 29 May 2020 12:44

Aura Kasih Akan Ajarkan Anak Tiga Bahasa - Fimela.com

Fri, 29 May 2020 12:10

Selain DPR, Ini 4 Sumber Kekayaan Krisdayanti - Fimela.com

Fri, 29 May 2020 12:04

SM Entertainment Resmi Tunda Debut Sub-unit Irene dan Seulgi Red Velvet - Kpop Chart

Fri, 29 May 2020 13:51

Cerita Luna Maya Kagumi Sophia Latjuba dan Dian Sastrowardoyo - Fimela.com

Tue, 19 May 2020 7:00

SMTOWN Coex Artium Tutup, SM Entertainment: Sewa Gedung Habis - Travel Tempo.co

Tue, 26 May 2020 2:25

Big Hit Akuisisi Pledis Entertainment, BTS dan SEVENTEEN Kini Jadi Satu Atap - Kompas.com - KOMPAS.com

Thu, 21 May 2020 7:00

DAY6 Jae Bagikan Pesan Menyentuh dari Bos JYP Entertainment terkait Gangguan Kesehatan - Pikiran Rakyat

Fri, 29 May 2020 10:52

Banyak Perbedaan Chelsea Olivia Saat Hamil Anak Kedua - Fimela.com

Fri, 29 May 2020 9:55

Soal Kasus Video Syur, Syahrini Ambil Tindakan Tegas - Fimela.com

Fri, 29 May 2020 4:31

Big Hit Entertainment Beri Bocoran Jadwal BTS Festa 2020 - kumparan.com - kumparan.com

Fri, 29 May 2020 3:06

Woollim Entertainment Rilis Proyek Kolaborasi, Relay - kumparan.com - kumparan.com

Thu, 28 May 2020 13:04

Ulah Sasaeng Fans Buat DAY6 Makin Stres, JYP Entertainment Siap Tindak Tegas - Kpop Chart

Tue, 5 May 2020 8:41

Visual Kece, 11 Artis SM Entertainment Ini Direkrut di Tempat Umum - IDN Times

Thu, 28 May 2020 8:43

Boy William Beberkan Alasan Jatuh Cinta pada Musik YG Entertainment - Kompas.com - KOMPAS.com

Fri, 15 May 2020 7:00

Mengenal Roestiandi Tsamanov Calon Suami Naysila Mirdad - News & Entertainment - Fimela.com

Sun, 10 May 2020 16:03

Cerita Vebby Palwinta dan Razi Bawazier saat Awal Berkenalan - Fimela.com

Mon, 18 May 2020 7:00

SM Entertainment Ungkap Kondisi Kesehatan Jaehyun NCT - Tagar News

Mon, 18 May 2020 2:30

Big Hit Entertainment Tanggapi Kabar Telah Resmi Akuisisi Pledis - Wow Keren

Wed, 13 May 2020 7:00

Beredar Foto Jung Joon Won Merokok dan Minum Alkohol, DAIN Entertainment Benarkan dan Minta Maaf - Pikiran Rakyat

Thu, 21 May 2020 7:00

Mantan Staf Big Hit Entertainment Bongkar Karakter Asli Member BTS - Pikiran Rakyat

Tue, 19 May 2020 7:00

Agensi Rilis Hasil Tes COVID-19 Jungkook BTS, Mingyu, Cha Eun Wo, dan Jaehyun - Fimela.com

Wed, 20 May 2020 7:36

Play M Entertainment Umumkan VICTON Bakal Comeback dengan Album Baru! - CewekBanget

Fri, 29 May 2020 21:10

Raffi Ahmad Datangi Rumah Mewahnya, Ruben Onsu: Tamu Lebaran Cuma RANS Entertainment - TribunWow.com

Fri, 29 May 2020 12:01

Jadwal BTS Festa 2020 Resmi Dirilis oleh Big Hit Entertainment - Merah Putih

Fri, 22 May 2020 4:38

Nagita Ungkap Alasan Raffi Ahmad Memintanya untuk Berhijab - Fimela.com

Fri, 22 May 2020 6:58

Komentar Big Hit Entertainment Soal Kabar Perilisan Mixtape Solo Suga BTS - Kpop Chart

Mon, 18 May 2020 17:07

Sule Dikabarkan Dekat dengan Ibunda Raffi Ahmad - News & Entertainment Fimela.com - Fimela.com

Thu, 30 Apr 2020 16:35

Mengenal Lee Hak Joo, Artis SM Entertainment Pemeran Park In Kyu di Drakor The World of the Married - TribunMadura.com

Fri, 8 May 2020 7:00

Lisa BLACKPINK Dapat Ancaman Pembunuhan, YG Entertainment Bakal Tindak Tegas - Kompas.com - KOMPAS.com

Sun, 17 May 2020 7:00

Ini Tiga Urutan Teratas Mantan Baim Wong - News & Entertainment Fimela.com - Fimela.com

Thu, 14 May 2020 7:00

Penggemar BLACKPINK Kembali Kirim Truk Ke Gedung YG Entertainment dan Tuntut 12 Permintaan Ini - Kpop Chart

Sat, 23 May 2020 15:10

Nagita Slavina Niat Prank Karyawan Rans Entertainment, Raffi Ahmad Malah Ketahuan Ambil Uang THR - Tribunnews.com

Thu, 28 May 2020 0:40

Woollim Entertainment Rilis Video Trailer Artisnya Untuk Lagu Kolaborasi ‘Relay’ - Kpop Chart

Thu, 14 May 2020 7:00

Mino Winner Bikin Ulah, YG Entertainment Minta Maaf - Tagar News

Sun, 17 May 2020 7:00

Bikin Penggemar Penasaran, Big Hit Entertainment Rilis Teaser Misterius - Kpop Chart

Thu, 30 Apr 2020 15:46

Raditya Dika Umumkan Istrinya Tengah Hamil Anak Kedua - Fimela.com

Fri, 1 May 2020 7:00

Raffi Ahmad Takjub: YouTube Baim Wong Mau Ngalahin Rans Entertainment, Kok Hebat? - Kompas.com - KOMPAS.com

Fri, 17 Apr 2020 7:00

Saham YG Entertainment naik 5,75% sehari, saham JYP cuma 2,21% (16/4) - Kontan

Wed, 5 Feb 2020 8:00

Sempat Dirumorkan Keluar dari Big 3, Saham YG Kembali Melonjak Lampaui SM Entertainment - Pikiran Rakyat Cirebon - Pikiran Rakyat

Sat, 11 Apr 2020 14:59

Perlakuan Biaya Entertainment di Beberapa Negara, Bagaimana Indonesia? - DDTC News

Wed, 20 May 2020 3:02

Rain dan Zico Dikonfirmasi Gabung di Ajang Survival Big Hit Entertainment - Kanal247.com

Thu, 24 Oct 2019 7:00

3 Cerita Seru Rossa Jadi Artis SM Entertainment - Kompas.com - KOMPAS.com

Sat, 11 Jan 2020 8:00

Saham YG Entertainment kembali melesat, SM dan JYP tertahan - Kontan

Sat, 16 Nov 2019 8:00

Kini Penumpang Batik Air Bisa Nikmati WiFi Entertainment di Pesawat - Kompas.com - KOMPAS.com

Wed, 22 Jan 2020 8:00

Saksi Akui Pernah Beri Uang ke Anak Buah Nurdin untuk 'Entertainment' - Kompas.com - KOMPAS.com

Wed, 8 Jan 2020 23:35

Eks Member X1 akan Debut sebagai Grup Baru? - Fimela.com

Tue, 7 Jan 2020 8:00

Lion Entertainment sudah tersedia di tujuh pesawat - IndoTelko

Wed, 5 Feb 2020 8:00

Big Hit Entertainment Bakal Debutkan Tiga Grup Baru - CNN Indonesia

Fri, 28 Feb 2020 8:00

Atasi Penyebaran Virus Corona, SM Entertainment Donasikan Rp 5,7 Miliar - Kompas.com - KOMPAS.com

Mon, 13 Jan 2020 8:00

Dikonfirmasi SM Entertainment, Chen EXO Umumkan Pernikahan - CNN Indonesia

Thu, 6 Feb 2020 8:00

5 Fakta Girlband Baru Vine Entertainment, Ada Member Asal Indonesia! - IDN Times

Mon, 10 Feb 2020 8:00

Susul Kekasih, Kim Woo Bin Bergabung dengan AM Entertainment, Agensi Shin Min Ah Bernaung - Tribunnews

Thu, 28 Nov 2019 8:00

XL Axiata Perkenalkan XL Home Entertainment Box - Tempo

Tue, 21 Apr 2020 7:00

SuperM hingga NCT 127 Bakal Tampil Online di Konser SM Entertainment - Kompas.com - KOMPAS.com

Wed, 15 Apr 2020 7:00

Full Color Entertainment Gelar Audisi Online 'The Next Indonesia Big Stars' - Suara.com

Sun, 8 Dec 2019 8:00

Lion Air Perkenalkan Wifi Entertainment Gratis - Bisnis.com

Mon, 20 Apr 2020 7:00

Nia Ramadhani Menangis Baca Surat dari Sahabat - News & Entertainment Fimela.com - Fimela.com

Thu, 20 Feb 2020 8:00

SM Entertainment Tegaskan Chen Akan Terus Bersama EXO - Kompas.com - KOMPAS.com

Mon, 30 Dec 2019 8:00

SM Entertainment Benarkan Kabar Changmin TVXQ Punya Pacar - Kompas.com - KOMPAS.com

Mon, 13 Jan 2020 8:00

Big Hit Disebut Bakal Akuisisi Pledis Entertainment - CNN Indonesia

Tue, 27 Aug 2019 7:00

Biaya Promosi dan Entertainment yang Boleh Dibebankan - DDTC News

Sat, 18 Jan 2020 8:00

Solar MAMAMOO Buka-bukaan Kenapa Tak Mau Audisi di SM Entertainment - Kompas.com - KOMPAS.com

Mon, 13 Apr 2020 7:00

Daftar Artis YG Entertainment: Nama Kim Jisoo Hilang dari YG Stage - tirto.id

Sun, 19 Jan 2020 8:00

Merasa Tak Cantik, Solar MAMAMOO Tidak Berani Audisi di SM Entertainment Sebelum Debut - KapanLagi.com

Sat, 14 Dec 2019 8:00

Mengintip Kantor Baru Agensi BTS, Big Hit Entertainment - Kompas.com - KOMPAS.com

Fri, 28 Feb 2020 8:00

Susan Sameh Dapat Kejutan Ultah dari Chandra Liow - Fimela.com

Wed, 15 Apr 2020 7:05

Setelah Wang Ke, HOW Entertainment Perkenalkan Anggota Kedua Girl Group Rookie Mereka - Kpop Chart

Sun, 8 Sep 2019 7:00

Tak Hanya SM Entertainment, Inilah 10 Perusahaan K-Pop Terbesar di Korea - Tribun Jogja

Wed, 22 Jan 2020 8:00

Keluar dari YG Entertainment, Lee Hi Gabung Agensi Sunmi - CNN Indonesia

Mon, 9 Dec 2019 8:00

Suho EXO Curhat, soal Investasi SM Entertainment dan Kamar Hotel Kecil di Jakarta - Kompas.com - KOMPAS.com

Thu, 16 Apr 2020 7:00

Mantan Artis Big Hit Entertainment Bocorkan Sikap BTS selama Trainee - Pikiran Rakyat

Sat, 8 Feb 2020 12:30

Produser Musik SM Entertainment Bocorkan Lagu Anyar Untuk SuperM, NCT, Hingga Girl Grup Baru - Wowkeren Media

Wed, 29 Apr 2020 7:45

SM Entertainment Benarkan Kelahiran Anak Chen EXO - IntipSeleb.com

Fri, 6 Dec 2019 8:00

EXO Bicara soal Kontraknya dengan SM Entertainment, Apa Kata Mereka? - Kompas.com - KOMPAS.com

Fri, 24 Jan 2020 8:00

Laman Resmi Pledis Entertainment Diserang Hacker - Kompas.com - KOMPAS.com

Fri, 7 Feb 2020 8:00

Pledis Resmi Gabung Dengan BigHit Entertainment, Kini BTS dan SEVENTEEN Berada di Satu Agensi! - KapanLagi.com

Wed, 22 Jan 2020 8:00

Army Indonesia Cuitkan Permohonan Datangkan BTS ke Indonesia pada Big Hit Entertainment - Pikiran Rakyat

Tue, 4 Feb 2020 8:25

GFriend Kerja Bareng Bos Big Hit Entertainment, Apa Perubahan di Album Terbaru? - Liputan6.com

Mon, 2 Dec 2019 8:00

CL Semangat Sambut Babak Baru usai Keluar YG Entertainment - CNN Indonesia

Fri, 13 Sep 2019 7:00

Sudah Terpilih, Ini Dia Member yang Jadi Leader SuperM - Fimela.com

Fri, 6 Sep 2019 7:00

SM Entertainment Ungkap Nasib Para Member f(x) - CNN Indonesia

Thu, 12 Dec 2019 8:00

GD-TAEYANG Terikat Hak Cipta dengan YG Entertainment - CNN Indonesia

Wed, 18 Mar 2020 7:00

Mantan Karyawan YG Entertainment Ungkap Alasan Blackpink Tak Punya Staf Pria - Wolipop

Thu, 8 Aug 2019 7:00

Boyband SuperM, SM Entertainment Jelaskan Makna Namanya - Kompas.com - KOMPAS.com

Tue, 24 Mar 2020 7:00

Entertimes, Program News dan Entertainment Terbaru dari IDN Times - IDNTimes.com

Mon, 29 Jul 2019 7:00

Glenn Alinskie dan Chelsea Olivia Bentuk Girlband K-Pop - Fimela.com

Fri, 2 Aug 2019 7:00

SM Entertainment Buat Boyband Baru, Gabungkan Para Idol Populer - Fimela.com

Tue, 21 Jan 2020 8:00

Gandeng Dian Sastrowardoyo, Base Entertainment Akan Rilis Film Guru-guru Gokil - Bisnis.com

Thu, 6 Feb 2020 8:10

BTS dan TXT Bakal Punya 3 Adik Baru di Big Hit Entertainment - Liputan6.com

Mon, 9 Dec 2019 8:00

BTS Dikabarkan Ambil Langkah Hukum terhadap Agensi, Big Hit Entertainment Beri Tanggapan - Kompas.com - KOMPAS.com

Mon, 9 Dec 2019 8:00

5 Fakta Menarik Blue.D, Idol Baru YG Entertainment yang Mencuri Perhatian - Fimela.com

Mon, 2 Sep 2019 7:00

Amber 'f(x)' Umumkan Tinggalkan SM Entertainment - CNN Indonesia

Wed, 22 Apr 2020 8:30

6 Trainee YG Entertainment Asal Jepang dan China, Siap Debut 2020 - IntipSeleb.com

Tue, 19 Nov 2019 8:00

Wooyeop & Taeseo TRCNG Ungkap Penganiayaan dari TS Entertainment - tirto.id

Mon, 13 Jan 2020 8:00

5 Bukti YG Entertainment akan Bangkit di 2020, Blackpink Rilis Album - IntipSeleb.com

Fri, 4 Oct 2019 7:00

SuperM Rilis Video Debut, Selamat Datang Jagoan Baru SM Entertainment - InsertLive

Sun, 15 Dec 2019 8:00

Penampilan Baru Selena Gomez dengan Rambut Berponi - News & Entertainment Fimela.com - Fimela